SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (09:04)

«Я за это ухвачусь». Чемпион мира хочет «украсть» у Головкина бой с «Канело»

«Я за это ухвачусь». Чемпион мира хочет «украсть» у Головкина бой с «Канело»

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA (Super) британец Каллум Смит заявил о желании выйти на ринг с обладателем «регулярного» пояса WBA и трех титулов в среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

1 июня Смит проведет защиту своего титула против француза Хассана Ндама Нжикама в андеркарде вечера бокса Энтони ДжошуаЭнди Руис в «Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк). После этого «Мундо» надеется получить поединок с «Канело».

— «Канело» — суперзвезда бокса, и он упомянул мое имя после своего поединка. Я уверен, что наши команды смогут сесть и поговорить, и если этот бой удастся устроить, то я за него ухвачусь. Сначала я позабочусь о своих делах 1 июня — мне предстоит тяжелый поединок против Ндама. И если я пройду его без травм, тогда у меня будет много больших имен для следующего боя, — сказал Смит в беседе со Sky Sports.

Тренер Каллума Джо Галлахер одобряет идею своего подопечного и считает, что данное событие стоит провести в Великобритании:

— Я думаю, это будет соответствовать всем требованиям. Мы будем рады приветствовать «Канело» Альвареса, если он захочет приехать в Великобританию и сразиться, — отметил он.

Отметим, что на бой с Альваресом в сентябре помимо Смита также претендуют казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Эррол Спенс.

«Это часть контракта». Озвучены три мегафайта Головкина на DAZN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх