SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (07:08)

«Это часть контракта». Озвучены три мегафайта Головкина на DAZN

«Это часть контракта». Озвучены три мегафайта Головкина на DAZN

Сайт Worldboxingnews.net рассказал, чего стоит ожидать от сотрудничества казахстанского боксера Геннадия Головкина со стриминговой платформой DAZN, сообщает Sports.kz.

Так, издание считает, что в «проекте на миллиард» Головкина ждут как минимум три больших боя: трилогия с Саулем Альваресом (52-1-2, 34 КО), который является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBF, поединок с чемпионом WBO в среднем весе Деметриусом Андраде (27-0, 17 КО) и реванш с Дэниэлом Джейкобсом (35-3, 29 КО).

«Весной 2019 года Головкин подписал серьезный контракт на шесть боев с DAZN. Предполагается, что бои с „Канело“ и Андраде являются частью этого соглашения. Также может быть рассмотрен вариант реванша с Джейкобсом, если Головкин успешно выступит против Роллса», — пишет Worldboxingnews.net.

Напомним, Головкин дважды дрался с «Канело»: первый бой завершился скандальной ничьей, а во втором мексиканец выиграл решением большинства голосов судей. Джейкобса Геннадий победил единогласным решением судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх