SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2020 (10:08)

«Я вытащил его из тюрьмы». Брук удивил заявлением о бое с Головкиным и «наехал» на Хирна

«Я вытащил его из тюрьмы». Брук удивил заявлением о бое с Головкиным и «наехал» на Хирна

Бывший чемпион мира в полусреднем весе из Великобритании Келл Брук разочаровался в сотрудничестве с промоутером Эдди Хирном и его компанией Matchroom Boxing, сообщает Sports.kz.

Не так давно Брук подписал контракт с промоутерской компанией Top Rank Боба Арума. 14 ноября в Лас-Вегасе британец встретится с обладателем титула чемпиона мира WBO в полусреднем дивизионе Теренсом Кроуфордом. Келл был раздосадован тем, что Хирн не договорился о трансляции данного поединка на телеканале Sky Sports, с которым Брук сотрудничает почти всю свою карьеру. Вместо этого бой с Кроуфордом будет показан конкурирующей платформой Premier Sport.

— Я всегда был боксером Sky Sports, они транслировали мои поединки с Геннадием Головкиным, Шоном Портером, Эрролом Спенсом. Я провел несколько потрясающих шоу на Sky Sports. Теперь я хочу вернуться и подарить болельщикам, которые подписаны на Sky Sports, мой бой с королем pound-for-pound Теренсом Кроуфордом. Но все пошло не так, как я хотел, и я совершенно опустошен, — сказал Брук, которого цитирует Daily Mail.

Также Келл заявил, что «вытащил Хирна из тюрьмы», согласившись в 2016 году сразиться с Головкиным, и что Эдди «было интереснее подписывать свои книги», чем продвигать его бой с Кроуфордом.

Напомним, что бой с Головкиным Брук принял после отказа от него по невнятным причинам Криса Юбэнка-младшего. Ради встречи с GGG Брук поднялся на две весовые категории, но потерпел поражение техническим нокаутом.

Санчес загнал Головкина? Украинский нокаутер пролил свет на расставание с экс-тренером GGG

Фото: © Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх