Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 августа 2020 (14:29)

«Я подозреваю». Тренер Шереметы рассказал о преимуществе Головкина

«Я подозреваю». Тренер Шереметы рассказал о преимуществе Головкина

Тренер Федор Ляпин, работающий с польским боксером Камилом Шереметой, сказал, что неопределенность с датой его боя против чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадием Головкиным влияет на тренировочный процесс, сообщает Sports.kz.

Другим подопечным Ляпина является Кшиштоф Гловацки, который готовится к поединку с британцем Лоуренсом Околи и также пока не знает его точной даты. Ожидается, что оба противостояния пройдут осенью.

— Должен признать, что сложно сохранять максимальную концентрацию, а эти поединки настолько важны, что боксеры должны подходить к ним полностью подготовленными. Я подозреваю, что Головкин и Околи находятся на несколько иной стадии подготовки, потому что они могут знать больше о возможных датах поединков, чем мы. Но мы сделаем все, что в наших силах, чтобы спортсмены были как следует подготовлены, — цитирует Ляпина Sport.se.pl.

«Гена даже не удосужился поздороваться со своим наставником из Казахстана». Как Головкин относится к соотечественникам 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх