«Я готов поспорить». «Жертва» нокаута Головкина вынес «вердикт» бою Фьюри — Нганну

Экс-претендент на титул в среднем весе Мэттью Маклин поделился своим мнением о выступлении чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в бою против Фрэнсиса Нганну, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Фьюри выглядел подавленным. Ему было очень неудобно. Он хотел поскорее покинуть ринг. Безусловно, он был рад, что ему отдали победу, но Фьюри должен был подумать: „Ой, как же это произошло?“
Я готов поспорить, что сейчас он зол сам на себя из-за того, что лучше не настроился на бой, не сфокусировался. Конечно же, Фьюри пошел в зал и тренировался, но это были тренировки для проформы. Когда ты должен легко побеждать, это всегда плохие бои, потому что соперник улучшит свою игру, а ты при этом опускаешься на несколько уровней. Поэтому в бою, в котором все казалось понятным, может произойти все что угодно», — сказал Маклин в интервью YouTube-каналу Boxing News.
Напомним, что 28 октября Фьюри победил Нганну раздельным решением судей (96-93, 95-94, 94-95) в мэйн-ивенте вечера бокса в Эр-Рияде.
В 2013 году Мэттью Маклин был соперником казахстанского средневеса Геннадия Головкина и проиграл ему нокаутом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 14:33Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на решение The Ring по Дмитрию Биволу - 14:10Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление о бое за титул WBA - 12:19Бокс/ММААртём Резников удивлён формой Адиля Боранбаева перед боем с экс-чемпионом UFC
- 11:30Бокс/ММА41-летний Адиль Боранбаев рассказал, когда завершит карьеру в ММА
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова - 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен - 23:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов готовится к бою в США. Видео - 23:29Бокс/ММА
Макс Холлоуэй заявил о готовности к трилогии с Чарльзом Оливейрой - 22:58Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «финальным боссом» для Ислама Махачева
















