Геннадия Головкина лишили соперника на бой в Казахстане

Британский боксер второго среднего веса Джон Райдер (32-6, 18 КО) заявил, что его следующим соперником может стать экс-чемпион мира Хайме Мунгия (42-0, 33 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Мы ведем переговоры с Хайме Мунгией. Надеюсь, что бой состоится в январе. Надеюсь, что в ближайшее время мы сможем завершить переговоры и сообщить вам новости», — сказал Райдер дял Matchroom Boxing.
В мае Райдер прошел все 12 раундов в бою с абсолютным чемпионом мира Саулем «Канело» Альваресом, но проиграл решением судей. После поединка он длительное время восстанавливался от перелома носа. Мунгия также провел один бой в этом году. В июне мексиканец победил Сергея Деревянченко.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о возможном поединке Джона Райдера с казахстанским боксером Геннадием Головкиным. Сам британец даже заявил о готовности приехать в Казахстан, чтобы провести бой с GGG.
Неожиданным исходом завершился бой бывшего соперника Геннадия Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпиона мира официально лишат титула с первой секунды боя - 09:30Бокс/ММА
Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC - 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











