11 октября 2026 (16:54)

В России отреагировали на ситуацию Александра Волкова в UFC

В России отреагировали на ситуацию Александра Волкова в UFC

Российский тяжеловес Кирилл Корнилов прокомментировал ситуацию вокруг Александра Волкова, который проведет бой с Ризваном Куниевым вместо поединка за титул чемпиона UFC, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Можно уже анекдот сочинить. Он столько боев провел, всех зачистил — и опять не дают подраться за пояс. Странно. В бою с Ризваном Куниевым Александр будет на голову выше. У него преимущество в росте и габаритах. Волков может держать Куниева на дистанции. Ризван может нанести тысячу ударов по воздуху и ни разу не попасть. Волков умеет портить бои соперникам», — сказал Корнилов.

Напомним, бой Александра Волкова и Ризвана Куниева состоится 24 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби (ОАЭ). На счету Волкова 40 побед и 11 поражений. У Куниева 14 побед, три поражения, одна ничья и один несостоявшийся бой. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх