«Я его нокаутирую». «Канело» озвучил условие третьего боя с Головкиным

Чемпион мира WBA (Super) в среднем весе Сауль «Канело» Альварес высказался о потенциальном третьем бое с Геннадием Головкиным после победы казахстанца над Сергеем Деревянченко и завоевании титулов по версиям IBF и IBO, сообщает Sports.kz.
По словам «Канело», GGG больше не представляет для него спортивного интереса. Мексиканский боксер уже даже обсуждал это со своими промоутерами из Golden Boy.
— Я являюсь тем боксером, с которым желает сразиться каждый. Что сделал Головкин с тех пор, как подрался со мной? Он ничего не сделал. Я уже говорил с Golden Boy Promotions. Если они хотят, чтобы я с ним встретился, то единственный интерес, который представляет Головкин, это бизнес. Но если он не является для меня испытанием, то я не буду с ним драться. Если они хотят этого боя, то пускай назовут мне цифры гонорара, тогда я, глядишь, и подумаю. Я хочу принять на себя очередной вызов.
Я возвращаюсь после боя с чемпионом мира (Дэниэлом Джейкобсом) и поднимаюсь на две весовых категории, чтобы сразиться с тем, кто также недавно одержал победу (Сергеем Ковалевым). Головкин больше не представляет для меня вызова. Я побил его, дал ему 24 раунда, но он не смог меня победить. А что будет в третьем бою? Я снова выиграю. Более того, я его даже нокаутирую, — заявил «Канело» в интервью TV Azteca.
«Либо уходи на пенсию, либо...» Бэнкс поставил Головкину условие после победы в титульном бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 13 мая, 2026
- 12:52Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал два варианта для следующего боя в UFC - 12:42Бокс/ММАВ России ждут решения по флагу и гимну от World Boxing под руководством Головкина
- 12:05Бокс/ММА
Джейк Пол может уйти из бокса после нокаута от Энтони Джошуа - 11:45Бокс/ММА
Усик не дал стопроцентную гарантию ухода на пенсию после трёх боёв - 10:30Бокс/ММА
Шираз считает, что «Канело» нокаутирует Мбилли в бою за титул WBC - 09:48Бокс/ММА
Завершивший карьеру Василий Ломаченко решил вернуться на ринг - 09:15Бокс/ММА
Брат Чимаева объяснил дружелюбное отношение к Стрикленду после оскорблений - 08:31Бокс/ММА
«В Чечне многие не поймут». Поведение Чимаева после боя со Стриклендом вызвало вопросы - 02:29Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов обвинил UFC в завершении своей карьеры - 00:40Бокс/ММА
Хамзат Чимаев официально получил нового соперника после поражения в UFC - 12 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Российский боец ММА ответил на вызов Кайрата Ахметова - 22:55Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC - 22:48Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? Кто лидирует по количеству финалистов на юниорском ЧА-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Стерлинг раскритиковал подготовку Чимаева к титульному бою UFC со Стриклендом - 21:36Бокс/ММАУкраинец Амосов ворвался в топ-10 дивизиона Рахмонова в UFC

















