SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 октября 2019 (10:34)

«Я его нокаутирую». «Канело» озвучил условие третьего боя с Головкиным

«Я его нокаутирую». «Канело» озвучил условие третьего боя с Головкиным

Чемпион мира WBA (Super) в среднем весе Сауль «Канело» Альварес высказался о потенциальном третьем бое с Геннадием Головкиным после победы казахстанца над Сергеем Деревянченко и завоевании титулов по версиям IBF и IBO, сообщает Sports.kz.

По словам «Канело», GGG больше не представляет для него спортивного интереса. Мексиканский боксер уже даже обсуждал это со своими промоутерами из Golden Boy.

— Я являюсь тем боксером, с которым желает сразиться каждый. Что сделал Головкин с тех пор, как подрался со мной? Он ничего не сделал. Я уже говорил с Golden Boy Promotions. Если они хотят, чтобы я с ним встретился, то единственный интерес, который представляет Головкин, это бизнес. Но если он не является для меня испытанием, то я не буду с ним драться. Если они хотят этого боя, то пускай назовут мне цифры гонорара, тогда я, глядишь, и подумаю. Я хочу принять на себя очередной вызов.

Я возвращаюсь после боя с чемпионом мира (Дэниэлом Джейкобсом) и поднимаюсь на две весовых категории, чтобы сразиться с тем, кто также недавно одержал победу (Сергеем Ковалевым). Головкин больше не представляет для меня вызова. Я побил его, дал ему 24 раунда, но он не смог меня победить. А что будет в третьем бою? Я снова выиграю. Более того, я его даже нокаутирую, — заявил «Канело» в интервью TV Azteca.

«Либо уходи на пенсию, либо...» Бэнкс поставил Головкину условие после победы в титульном бою 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх