«Выбью из тебя веснушки». Обидчик «Канело» пригрозил ему нокаутом после победы над экс-чемпионом мира

Мексиканский боксер Марио Касарес, который на прошедших выходных совершил апсет, победив на родине своего соотечественника, экс-чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса-младшего, нацелился на другого звездного уроженца Страны Ацтеков Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
Касерес и Альварес уже встречались на любительском ринге в 2004 году в рамках национального чемпионата — тогда Марио нанес юному «Канело» поражение. Теперь боксер намерен повторить свой успех в профи.
— «Канело», однажды я уже довел тебя до слез, а теперь отправлю тебя спать. Я собираюсь сбить с него все веснушки. Они будут рассыпаны по рингу, и я попрошу уборщика одолжить совок его тренеру Эдди Рейносо, чтобы тот их подмел.
Я «природный» суперсредневес, но с «Канело» готов драться в любом дивизионе, в каком он захочет. Я не собираюсь ставить условия, потому что побью его в любом весе. Я заинтересован в том, чтобы выбить из него все веснушки, а Рейносо их подобрал. Моя победа над Чавесом означает рождение нового профиля с правильной жизнью и ценностями, с лидерскими качествами. Мы должны является примерами для общества, — заявил Касарес, которого цитирует Boxingscene.com.
«Канело» нанес новый «удар» в судебном процессе с Golden Boy и DAZN перед трилогией с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
- 15 июля, 2026
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о трудностях на пути чемпиона - 02:01Бокс/ММА
Официально объявлена первая защита титула чемпиона Naiza Жансерика Жаксыгулулы - 00:40Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов назвал самого перспективного тяжеловеса - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Царукян — Ковингтон за новый титул RAF - 14 июля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
UFC уволил Перейру после поражения Магомедову - 22:16Бокс/ММА
Назым Кызайбай вошла в список величайших представительниц любительского бокса - 21:46Бокс/ММА
«Вы мне все равно не поверите». Хамитов высказался о поражении Царукяну - 21:20Бокс/ММА
Магомед Анкалаев отреагировал на отказ Пауло Косты - 18:08Бокс/ММА
Кудряшов высказался о победе Гассиева над Кадиру - 16:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел спарринг с Фанилем Рафиковым. Видео - 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC



















