SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2020 (08:50)

«Канело» нанес новый «удар» в судебном процессе с Golden Boy и DAZN перед трилогией с Головкиным

«Канело» нанес новый «удар» в судебном процессе с Golden Boy и DAZN перед трилогией с Головкиным

Как сообщил в своем твиттере инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес подал повторный судебный иск против стримингового сервиса DAZN и компании Golden Boy Promotions, сообщает Sports.kz.

В обновленном иске была исправлена ошибка его первоначальной версии, связанная с местом ведения бизнеса GBP и DAZN. Новый иск «Канело» состоит из 23 страниц — на одну страницу короче предыдущего. Коппинджер отмечает, что данный шаг «Канело» был вполне предсказуем. При этом стороны продолжают процесс досудебной медиации.

Напомним, что Альварес считает DAZN и Golden Boy виновниками своего простоя в 2020 году и хочет освободиться от контрактных обязательств. Также боксер требует возмещения ущерба в размере 280 миллионов долларов.

Ранее руководство DAZN было готово выплатить «Канело» лишь половину суммы от гарантированного 35-миллионного гонорара за следующий бой в связи с тем, что боец не проводит поединков с соперниками «премиум-класса». Приоритетным вариантом стриминга является трилогия Альвареса с Геннадием Головкиным.

Бой Головкина за титул чемпиона мира под угрозой срыва 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх