10 декабря 2019 (10:55)

«Вся скамейка подпрыгнула на метр». Легионер «Барыса» — о победной шайбе Михайлиса и герое матча с «Авангардом»

Канадский форвард казахстанского «Барыса» Корбэн Найт прокомментировал матч КХЛ с омским «Авангардом» — 3:2.

— Корбэн, большая победа для команды. «Барыс» продолжает погоню за лидером Дивизиона.
— Да, отличный результат. Старт получился совсем не таким, каким мы хотели. Но игра длится 60 минут, мы проявили характер и стремление к победе, отыгравшись с 0:2. Отмечу и вклад Карли, который вошёл в игру по ходу первого периода и внёс большой вклад в успех.

— Какие корректировки команда сделала после первого периода?
— В первую очередь, мы прибавили в желании и в катании. В первом периоде мы не были достаточно активны. Нам удалось исправить это и мы были вознаграждены.

— Расскажи, что происходило на скамейке, когда Никита забросил третью шайбу?
— Были отличные ощущения. Думаю, что вся скамейка подпрыгнула на метр, мы были в восторге. Забить две шайбы в такой момент, использовав численное большинство — отличный результат командной работы.

«Невероятная развязка». КХЛ шокирована крутым камбэком «Барыса» и формой игрока сборной Казахстана