SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2020 (14:40)

«Всегда было традицией». В США вспомнили инцидент на взвешивании боя Головкин — «Канело»

«Всегда было традицией». В США вспомнили инцидент на взвешивании боя Головкин — «Канело»

Популярное издание USA Today прокомментировало решение Атлетической комиссии штата Невада запретить супертяжеловесам Тайсону Фьюри и Деонтею Уайлдеру проводить финальную дуэль взглядов перед их реваншем 22 февраля, сообщает Sports.kz.

Ресурс вспомнил потасовку, возникшую во время стёрдауна Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса перед их вторым боем в Лас-Вегасе.

«Дуэль взглядов всегда была традицией в боксе. Но в последние пару лет во время фэйс-оффов случались инциденты. Геннадий Головкин и „Канело“ Альварес толкнули друг друга на взвешивании перед их рематчем 15 октября 2018 года в Лас-Вегасе, который завершился победой мексиканца решением судей. Удар Теренса Кроуфорда едва не настиг Хосе Бенавидеса-младшего на взвешивании их поединка 13 октября в Омахе, который Кроуфорд выиграл досрочно.

На пресс-конференции Фьюри и Уайлдера в среду также произошла стычка. Уайлдер толкнул Фьюри, который отступил на пару шагов. Тайсон пихнул его в ответ. Затем полился поток взаимного трэштокинга. Сперва Боб Арум, а затем и Атлетическая комиссия Невады захотела устранить любые шансы на драку, которая может привести к отмене поединка», — пишется в материале.

Уайлдеру и Фьюри запретили устраивать финальную дуэль взглядов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх