SPORTS.KZ
30 мая 2019 (19:08)

«Вот какими должны быть легионеры». КХЛ восхитилась хоккеистом «Барыса»

«Вот какими должны быть легионеры». КХЛ восхитилась хоккеистом «Барыса»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги в своем материале по окончанию сезона в очередной раз восхитился легионером нур-султанского «Барыса» Дарреном Дицем, сообщает Sports.kz.

«На церемонии в Барвихе мы закрыли сезон КХЛ. Для того, чтобы открыть новый. Даже на обычной тусовке находятся люди, которым удаётся нас поразить. До сих пор думаю, как ловко защитник „Барыса“ Даррен Диц выучил русский язык. Когда он на великом и могучем произнес тронную речь со сцены, мне показалось: „Зазубрил!“

Но потом, уже на выходе, я подловил канадца Дица, попросил об интервью. „Что, на русском?“ — подколол я его. Даррен не понял шутки и реально начал давать интервью на русском. Ребята, это не фейк!

Вот какими должны быть легионеры в КХЛ. Лучшие на льду, самые приятные в быту. И поверьте, если вы как Диц освоите язык той страны, где зарабатываете деньги, ваша жизнь заиграет новыми красками. Вот таких иностранцев я хочу больше видеть в новом сезоне КХЛ», — пишет официальный сайт. 

Хоккеисты «Барыса» и «Сарыарки» официально перешли в клуб КХЛ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх