SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (10:12)

«Вопрос в том...» От кого зависит судьба трилогии Головкин — «Канело»

«Вопрос в том...» От кого зависит судьба трилогии Головкин — «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Тим Ройнер высказался о конкуренции экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина и действующего чемпиона во второй средней категории Каллума Смита за проведение поединка с Саулем «Канело» Альвареса этой осенью, пишет Sports.kz.

В интервью Sky Sports Смит заявил, что хотел бы сразиться с «Канело» после своего боя против Хассана Ндама Нжикама 1 июня в Нью-Йорке. Кроме него на противостояние с Альваресом в сентябре претендует GGG.

«„Канело“ и его промоутеры из Golden Boy проявляли интерес в организации поединка с непобежденным Смитом. Теперь вопрос в том, предпочтут ли DAZN в сентябре устроить этот бой или же третий поединок Альвареса с бывшим чемпионом мира в среднем весе Головкиным, который более известен в США, чем 28-летний Смит.

Головкину потребовалось на протяжении семи лет боксировать в Штатах, чтобы достичь текущего уровня популярности. Для Каллума бой 1 июня станет дебютным в Америке, и он выбрал себе уязвимого соперника в лице Ндама Нжикама, который не вызовет резонанса среди американских болельщиков. Смит не наберет большой популярности этим поединком, потому что Нжикам не является известным именем, и хардкорные фанаты бокса в США знают его по поражениям от Давида Лемье, Питера Куиллина и Риоты Мураты», — отметил Ройнер.

«Это часть контракта». Озвучены три мегафайта Головкина на DAZN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх