SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2008 (11:39)

Владимир Гулямхайдаров: «Все думали что вопрос с чемпионом решен»

В ближайший четверг в Алматы пройдет дополнительный матч за первое место в чемпионате Казахстана-2008.

Что нас ждет 20-го ноября? Каким будет матч за первое место в чемпионате Казахстана 2008 года? Действительно ли в этом матче встретятся два сильнейших клуба страны? На чьей стороне будут симпатии специалистов? С таким вопросом мы обратились к главному тренеру «Мегаспорта» Владимиру Гулямхайдарову.

— Нас ждет хорошая игра, высокий накал борьбы, полная самоотдача футболистов обеих команд. Может быть, игра будет не очень зрелищной, все-таки цена матча очень и очень высока. В психологическом плане шансы «Тобыла» повыше, все-таки «Актобе» мог решить вопрос о своем чемпионстве в последнем туре, и когда это не удалось, то не могло не оставить свой след. Все ведь думали, что вопрос с обладателем золотых медалей уже решен.

«Актобе» и «Тобол» действительно достойны первого места, но я бы ещё в их компанию включил и «Иртыш». Вот эти три команды примерно одного уровня. Разве, что у «Актобе» побольше опыта, а у «Иртыша» почти новая команда. Очень хочу увидеть в «золотом» матче хорошую, созидательную игру.

Источник: КФФ
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх