SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 октября 2007 (10:29)

Виталий Спарышев: "Удача оказалась не на нашей стороне"

Вчера в Астане на стадии полуфинала Кубка Казахстана "Екибастузец" встречался с шымкентским "Орадабасы" и являлся номинальным хозяином поля. Однако это ни сколько не помогло "горнякам". Трибуны, наполненные столичными фанатами, яро поддерживали южан. Как известно, в составе "Ордабасы" есть пять бывших футболистов "Астаны", которые в прошлом году стали чемпионами страны. Наверно, это и сказалось на игре "Екибастузца", особенно в концовке встречи. Комментариями о сыгранном матче с "НАШИМ СПОРТОМ" поделился наставник экибастузской команды Виталий Спарышев:

- До забитых мячей игра была равной. А после того, как "Ордабасы" пропустил, они заиграли по-другому и в наши ворота пришелся не нужный пенальти на последних минутах матча. Очень жаль упускать путевку в финал в конце, да и еще с пенальти. В последствии, серия одиннадцатиметровых ударов, а как известно, в таких случаях помогает только удача, а она оказалась не на нашей стороне.

Напомним, что соперник шымкентского "Ордабасы" по финалу определится 7 ноября в Таразе, где встретятся кызылординский "Кайсар" и костанайский "Тобыл".
Sport.Gazeta.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх