Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 марта 2026 (22:49)

Наставник женской сборной Беларуси прокомментировал победу над Казахстаном в Астане

Наставник женской сборной Беларуси прокомментировал победу над Казахстаном в Астане

Главный тренер женской сборной Беларуси Вячеслав Григоров оценил минимальную победу над национальной командой Казахстана (1:0) на старте квалификации чемпионата мира-2027, передаёт Sports.kz со ссылкой на Football.by.

«Готовились к сопернику и знали, как он будет играть — много длинных передач, „стандарты“. Прежде всего старались противопоставить свой футбол. Хотели играть „на мяче“, и, в принципе, это получилось.

Создали много моментов, но реализация в определённых моментах подводила. Из-за этого сами себя загоняли в неудобные ситуации. Тот же пенальти сами себе привезли, но Наталья Воскобович вытащила. Характер закалился. Видно, что было тяжело, но девчонки молодцы. Они старались, бежали, делали подходы. Из таких игр делается команда. Довольны, двигаемся дальше», — сказал Григоров.

Напомним, матч Казахстан — Беларусь проходил в Астане. В предыдущем матче подопечные Бегайым Кыргызбаевой крупно обыграли Армению — 3:0. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх