SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2019 (10:01)

Видеообзор боя с нокдауном и нокаутом в исполнении «наследника» Головкина

Видеообзор боя с нокдауном и нокаутом в исполнении «наследника» Головкина

Сегодня в Голливуде (штат Калифорния) состоялся вечер бокса серии Hollywood Fight Nights, в рамках которого свою очередную победу одержал украинец Сергей Богачук (14-0, 14 КО), сообщает Sports.kz.

«Наследник» Головкина нокаутировал мексиканца и продлил безупречную серию

Соперником 24-летнего Богачука стал 40-летний мексиканец Фредди Эрнандес (34-11, 22 КО). Рассчитанный на восемь раундов бой первого среднего веса завершился в пятом победой Сергея нокаутом — в пятом раунде он прижал оппонента к канатам и провел ему серию ударов по корпусу. Эрнандес не сумел выдержать натиск и встал на колено. Рефери остановил поединок засчитав Богачуку досрочную победу. Перед этим во втором раунде украинский «Эль Флако» отправил мексиканского боксера в нокдаун. Видео лучших моментов боя можно посмотреть ниже.

Отметим, что Богачук тренируется в зале The Summit Абеля Санчеса в Биг Беар и раньше был одним из напарников казахстанца Геннадия Головкина. Ранее промоутер украинца Том Леффлер, который также представляет интересы Головкина, назвал Богачука будущим чемпионом мира, и заявил, что тренируясь с GGG, обучаясь у него лучшим качествам, он сможет достичь тех же высот. Санчес также отмечал большие перспективы украинца и его схожий с Головкиным мексиканский стиль.  


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх