SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2019 (09:24)

«Наследник» Головкина нокаутировал мексиканца и продлил безупречную серию

«Наследник» Головкина нокаутировал мексиканца и продлил безупречную серию

В Голливуде (штат Калифорния) состоялся вечер бокса серии Hollywood Fight Nights, в главном событии которого встретились украинец Сергей Богачук и опытный мексиканский спортсмен Фредди Эрнандес, сообщает Sports.kz.

Рассчитанный на восемь раундов бой первого среднего веса завершился в пятом победой Богачука нокаутом — «Эль Флако» сбил соперника с ног левым хуком в корпус, после чего рефери остановил поединок.

Таким образом, Богачук одержал 14-ю победу в профессиональной карьере (все — нокаутами) при отсутствии поражений. Эрнандес проиграл в 11-й раз при 34 победах (22 — досрочные).

Отметим, что 24-летний Сергей Богачук тренируется в зале The Summit Абеля Санчеса в Биг Беар и раньше был одним из напарников казахстанца Геннадия Головкина. Ранее промоутер украинца Том Леффлер, который также представляет интересы Головкина, назвал Богачука будущим чемпионом мира, и заявил, что тренируясь с GGG, обучаясь у него лучшим качествам, он сможет достичь тех же высот. Санчес также отмечал большие перспективы украинца и его схожий с Головкиным мексиканский стиль. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх