Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 февраля 2020 (16:11)

«Ведешь себя как с*чка». Бывший спарринг-партнер Головкина разнес желающего драться с GGG чемпиона IBF

«Ведешь себя как с*чка». Бывший спарринг-партнер Головкина разнес желающего драться с GGG чемпиона IBF

Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Давид Бенавидес (22-0-0, 19 KO) подверг критике чемпиона IBF, соотечественника Калеба Планта (20-0-0, 13 KO), за отказ от боя с чемпионом в четырех весах и лидером рейтинга pound-for-pound, мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO).

«Ты только что отказался от боя с „Канело“, до которого остается еще 10 недель. Если ты считаешь себя лучше, чем любой другой боец второго среднего веса, то зачем лишать себя подобной возможности? А затем, что ты просто киска, которая печется о собственной з*днице.

И теперь, когда все узнали, какая ты киска, ты пытаешься оправдаться, заявляя, что отправлял предложения о бое Каллуму Смиту и GGG. Это просто умора! Почему бы тогда тебе не сказать своему менеджеру, чтобы он и мне отправил предложение об объединительном бое, и мы смогли бы встретиться, малыш?

Нет, все, что ты делаешь, это открываешь, как с*чка, свой бл*дский рот и избиваешь беспонтовых мешков вроде Майка Ли и Винсента Файгенбутца», — написал Бенавидес.

Напомним, что в прошлом Бенавидес выступал в роли спарринг-партнера казахстанца Геннадия Головкина.

Головкин получил официальное предложение о бое с чемпионом мира в другой весовой категории 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх