Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 февраля 2020 (16:31)

Головкин получил официальное предложение о бое с чемпионом мира в другой весовой категории

Головкин получил официальное предложение о бое с чемпионом мира в другой весовой категории

Обладатель титула чемпиона мира IBF во втором среднем весе из США Калеб Плант рассказал о поиске соперника на следующий бой, сообщает Sports.kz.

По словам Планта, его представители контактировали с чемпионом WBA Super в суперсредней категории Каллумом Смитом и владельцем пояса IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным.

«Калеб Плант объявил, что его команда вышла на Каллума Смита по поводу потенциального объединительного боя за титулы чемпиона мира WBA и IBF во втором среднем весе. Также он сказал, что они связались с Геннадием Головкиным, поскольку Давид Бенавидес задерживается обязательной защитой титула WBC», — пишет журналист Talksport Майкл Бенсон в своем твиттере.

Отметим, что осложнением для организации такого боя могут стать телеплатформы: Головкин имеет контракт с DAZN, тогда как Плант выступает на Premier Boxing Champions.

«Теперь GGG — это...». Головкину придумали новое обидное прозвище 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх