12 июля 2018 (14:09)

Валерий Алемаскин: «Мы хоть и проиграли, но показали хорошую игру»

Старший тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал матч 21-го тура Второй лиги против шымкентского «Ордабасы М» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— После матча я поблагодарил ребят за игру, за самоотдачу. Мы хоть и проиграли, но показали хорошую игру. В первом тайме был контроль мяча, выход из обороны в атаку. Имели несколько очень хороших моментов для взятия ворот, но не реализовали. В конце первого тайма пропустили гол со стандарта. Второй тайм начали агрессивнее. Во втором голе на выходе ошибся Ситдиков. Но все равно после пропущенных мячей ребята шли вперед, хотели отыграться. Если команда столько моментов не забивает и не реализовывает свои моменты, то никогда не выиграть. Но мы довольны организацией игры, взаимопониманием на поле, старанием ребят, — сказал Алемаскин.