«В ущерб и DAZN, и Golden Boy, и подписчикам». Назван виновный в затяжке трилогии Головкин — «Канело»

Журналист Yahoo! Sports Кевин Йол высказался о положении мексиканского боксера Сауля Альвареса на DAZN и его потенциальном третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Когда DAZN попытался устроить третий бой Головкина и „Канело“, у руководства не было для этого юридических возможностей: приходилось полагаться только на добрую волю Альвареса. По соглашению, соперник „Канело“ выбирался только при условии его окончательного одобрения, но без безосновательного отказа. Таким образом, власть полностью была в руках „Канело“. Например, он предпочел подраться с Ковалевым, а не с Головкиным. Это было в ущерб и DAZN, и Golden Boy, и подписчикам. Это было крайне плохое решение DAZN», — рассуждает Йол.
Ожидается, что третий бой Головкин — «Канело» все-таки состоится в мае 2021 года. На него букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился скандальной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Я сумасшедший». Оскар де ла Хойя потребовал боя с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Комментарии
- 23 сентября, 2026
- 06:30Бокс/ММА
Прямая трансляция первого боя Казахстана в боксе на Азиаде-2026 - 02:52Бокс/ММА
UFC включил Алмабаева в число трех возможных соперников для Вана - 02:49Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов отреагировал на тяжёлый нокаут родного брата в UFC - 02:42Бокс/ММА
Джошуа Ван принял решение по бою с Петром Яном в UFC - 02:28Бокс/ММА
Царукян назвал реальную сумму, полученную от стримера на UFC 331 - 02:08Бокс/ММА
Арман Царукян не оправдал ожидания Усмана Нурмагомедова - 02:01Бокс/ММА
Царукян объяснил неудачные тейкдауны перед нокаутом Руффи - 01:53Бокс/ММА
Хамзат Чимаев оценил быстрый нокаут Армана Царукяна - 01:51Бокс/ММА
Менеджер Гэтжи объявил решение по реваншу с Топурией - 01:47Бокс/ММА
Арман Царукян раскрыл обещание UFC после яркого нокаута














