«Я сумасшедший». Оскар де ла Хойя потребовал боя с Головкиным

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) Оскар де ла Хойя не понимает, почему руководство DAZN не хочет утверждать кандидатуру для «Канело» на следующий бой, сообщает Sports.kz.
В промоутерской компании Golden Boy Promotions хотят, чтобы Альварес дрался с одним из двух британских боксеров — Каллумом Смитом (27-0, 19 КО) или Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО). Однако DAZN не считает их бойцами «премиум» уровня.
— Если кто-то говорит, что Смит и Сондерс — боксеры не «премиум» уровня, я, наверное, сумасшедший. Видимо, я не знаю бокс и не занимался им 35 лет. Придерживайтесь контракта. Давайте устроим три больших боя — Каллум Смит, Билли Джо Сондерс и Геннадий Головкин. В любом порядке. Поехали, давайте сделаем это! Мы ждем вас, DAZN, — говорит Де ла Хойя.
На потенциальный третий бой «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Ожидается, что он состоится в мае 2021 года.
Озвучена стоимость платной трансляции боя Деревянченко с чемпионом мира после поражения от Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
Комментарии
- 11 июня, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Во сколько начнется турнир UFC Freedom 250 и главный бой Топурия — Гэтжи - 03:16Бокс/ММА
КФБ объявила пять лучших нокаутов сборной Казахстана в современной истории - 10 июня, 2026
- 22:00Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы вышел на спарринг против Бека Нурмаганбета - 21:22Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жумана Жумабекова против экс-бойца UFC - 20:11Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил воинское звание - 19:56Бокс/ММА
«Встряхнём мир». Жанибек Алимханулы сделал заявление о возвращении на ринг1 - 19:32Бокс/ММА
Александр Шлеменко высказался об Анатолии Малыхине - 19:24Бокс/ММА
Алекс Волкановски сделал заявление о бое с Мовсаром Евлоевым за титул UFC - 18:05Бокс/ММА
Asianboxing анонсировала участие Нурбека Мурсала на ЧА-2026 в Джакарте - 17:36Бокс/ММА
Жена Шавката Рахмонова ответила на разговоры о примирении














