25 ноября 2020 (00:24)

В СКА рассказали, как задавить «Барыс» в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги СКА из Санкт-Петербурга принимает на своем льду казахстанский «Барыс», передает Sports.kz.

Сумев отыграть две шайбы у армейцев в первом периоде, казахстанцы не смогли удержать темп и пропустили во втором.

Итоги 40 минут игры, которые завершились со счетом 3:2 в пользу россиян, подвел игрок СКА Максим Грошев.

— Какие коррективы пришлось внести в игру после первого перерыва?
— Нужно побольше бросать и играть перед воротами.

— Что нужно сделать, чтобы подавить атакующий порыв «Барыса»?
— Нужно держать и контролировать шайбу в чужой зоне, не отбрасываться просто так, а пытаться контролировать.

— Как восприняли драку с участием Артема Швеца-Рогового игроки команды?
— Артем — молодец, завел команду. Это придаст эмоций и положительно скажется на игре.

Напомним, что на момент начала поединка «Барыс» занимает девятую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

В России жаждут приручить «Барыс»: клубу из Казахстана навязывают наставников

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz