В Golden Boy рассказали о поиске соперника для «Канело» перед трилогией с Головкиным

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес сказал, что следующий соперник мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса еще не определен, а на рассмотрении имеются несколько вариантов, сообщает Sports.kz.
Возвращение «Канело» на ринг запланировано на сентябрь. Среди вероятных оппонентов называются Билли Джо Сондерс, Калеб Плант, Хайме Мунгия, Дэвид Бенавидес, Давид Лемье и Сергей Деревянченко. Ранее Гомес подтвердил, что казахстанец Геннадий Головкин не входит в их планы на ближайшее выступление.
— У нас на примете есть пять-шесть имен. Эти имена постоянно звучат, и мы никого из них не исключаем. Однако у нас нет каких-то предпочтительных вариантов. Было упомянуто несколько имен, но Сауль сам выберет, с кем он желает сразиться. Мы находимся в поиске оппонентов, но у нас нет никаких предложений. Мы видели, что публикуются разные заметки, но это все неправда. Предложений нет. Это все те же соперники, лучшие в мире, некоторые из них являются чемпионами. Разница в том, что границы пока не открыты, и люди не могут свободно передвигаться, как было раньше. Это тоже один из аспектов, которые мы учитываем, — рассказал в интервью ESPN Deportes Гомес.
Промоутер «Канело» выступил с заявлением о новой дате третьего боя с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 4 сентября, 2026
- 01:42Бокс/ММА
Чимаев высказался о будущем Нурмагомедова в UFC после нокаута - 01:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев принял решение по своей карьере в UFC - 01:17Бокс/ММА
Чимаев отреагировал на титульный бой Стрикленда и Имавова в UFC - 00:48Бокс/ММА
RAF официально анонсировала событие в Казахстане - 00:05Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по титульному бою Алимханулы и Шираза - 3 сентября, 2026
- 23:03Бокс/ММА
Титульный бой UFC в весе Чимаева может возглавить UFC 335 - 22:32Бокс/ММА
Хамзат Чимаев прибыл на поединок в Россию. Видео - 21:44Бокс/ММА
Мовсар Евлоев рассказал, почему уже шесть лет живет в США - 21:34Бокс/ММА
«Они моя мотивация». «Мотиватор» Бекембетов показал видео со своими малышами - 20:12Бокс/ММА
В команде Алимханулы раскрыли план на случай срыва боя с Ширазом - 20:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы нацелился на титул Дмитрия Бивола - 19:47Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы раскрыл план на бой с «Канело» Альваресом - 19:02Бокс/ММА
Валентина Шевченко освободила титул чемпионки UFC - 18:42Бокс/ММА
Дэн Хукер принял решение по бою с Усманом Нурмагомедовым в UFC - 18:15Бокс/ММА
Арман Царукян отреагировал на поражение Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC



















