SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2020 (10:39)

Промоутер «Канело» выступил с заявлением о новой дате третьего боя с Головкиным

Промоутер «Канело» выступил с заявлением о новой дате третьего боя с Головкиным

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес прояснил ситуацию с поиском соперника на следующий бой чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

В беседе с ESPN Гомес сказал, что в течение ближайших недель они намерены встретиться с «Канело» и обсудить дальнейшие планы, в том числе дату возвращения, соперника и возможность проведения поединка при пустых трибунах. Ожидается, что Сауль проведет свой очередной бой в сентябре, после чего вернется на ринг в декабре.

По словам промоутера, в настоящее время в их шорт-лист входят пять-шесть потенциальных оппонентов, но однозначно, что осенью мексиканец не встретится с представителем Казахстана Геннадием Головкиным. Гомес не исключает вероятности, что заключительную часть трилогии придется отложить до следующего года, когда ситуация с коронавирусом станет не такой масштабной.

— В сентябре это будет не Головкин, — решительно сказал Эрик. — Экономически невыгодно проводить такой бой без аудитории. Их предыдущие два поединка собрали очень большую кассу в Лас-Вегасе, и проводить третий без зрителей — не вариант. Мы посмотрим, когда можно будет устроить этот бой с публикой. Они оба открыты для поединка, но этого может не случиться до 2021 года.

«Бокс такого не прощает». Почему изменилось восприятие Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх