12 октября 2019 (02:02)

«Умеет делать красиво». КХЛ в восторге от шикарной передачи казахстанского нападающего «Барыса». Видео

Твиттер Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не оставил без внимания красивую комбинацию «Барыса» в выездном матче с «Сибирью», завершившуюся заброшенной шайбой, сообщает Sports.kz.

«Барыс» одержал четвертую победу подряд и вернул лидерство в дивизионе КХЛ

На 38-й минуте форвард «Барыса» Никита Михайлис обманул игроков «Сибири» хитрой передачей и помог отличиться Корбэну Найту.

«„Барыс“ умеет делать красиво», — резюмировал этот голевой эпизод твиттер КХЛ.

В итоге «Барыс» одержал победу со счетом 2:0. Вторую шайбу на 43-й минуте забросил Аркадий Шестаков. После 15 сыгранных матчей казахстанский клуб с 22 очками идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции.