11 октября 2019 (20:39)

«Барыс» одержал четвертую победу подряд и вернул лидерство в дивизионе КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с новосибирской «Сибирью», пишет Sports.kz.

Команды находились примерно в равном положении и на старте нового сезона выступали довольно неплохо, по этой причине ожидалось довольно упорное противостояние, так и получилось. Первый период остался без заброшенных шайб, во втором отметился Корбэн Найт. Все должно было решиться в третьей двадцатиминутке, а там Аркадий Шестаков забросил свою первую шайбу в КХЛ и увеличил разрыв. 2:0 — четвертая подряд победа «Барыса».

14 октября «Барыс» в Нур-Султане примет владивостокский «Адмирал».

«Сибирь» (Новосибирск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)