15 ноября 2019 (09:23)

Ужасающе. Приведен неопровержимый факт реальных проблем «Барыса»

«Барыс» в Москве уступил местному «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда проиграла в овертайме — 2:3. В основное время у «Барыса» по шайбе забросили Леонид Метальников (8-я минута) и Никита Михайлис (20-я); у хозяев отличились Артем Волков (4-я) и Игорь Полыгалов (37-я). Победную шайбу у «Динамо» на первой минуте овертайма забросил Дмитрий Яшкин.

Это поражение продлило печальную серию «Барыса»: вот уже на протяжении одиннадцати матчей подопечные Андрея Скабелки не могут выиграть в основное время (два из этих матчей казахстанцы выиграли в овертайме, еще один — по буллитам; остальные проиграли). Последняя победа «Барыса» в основное время датирована 11 октября — тогда на выезде была обыграна «Сибирь» (2:0).

Пора задуматься. «Барыс» вел в счете и проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ