15 ноября 2019 (00:51)

Пора задуматься. «Барыс» вел в счете и проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Фаворитом считался российский клуб, но многие рассматривали таковым и казахстанский. В итоге получился достаточно боевой поединок, в первом периоде хозяева быстро открыли счет усилиями Артема Волкова, однако его успешно сравнял Леонид Метальников, эта шайба стала первой для него в КХЛ, в концовке двадцатиминутки Никита Михайлис вновь вывел гостей вперед, однако во второй хозяева сравняли счет после броска Игоря Полыгалова. Все должно было решиться в заключительной части игры, но там ничего не изменилось, а овертайм остался за хозяевами. 3:2 — победа хозяев.

19 ноября «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Динамо» (Москва, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)