SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 июня 2020 (22:42)

Участие «Барыса» в следующем сезоне КХЛ находится под угрозой

Участие «Барыса» в следующем сезоне КХЛ находится под угрозой

Российский сайт Sport24.ru порассуждал о проблемах иностранных клубов перед следующим сезоном Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

В том числе в список попал и астанинский «Барыс», на который могут повлиять ограничения, связанные с пандемией коронавируса в Казахстане.

«В „Барысе“ хоть и определись с новым наставником (им стал Юрий Михайлис), но ничего не могут сказать о выступлении в следующем сезоне. На днях появилась информация о том, что Казахстан из-за осложнения с коронавирусом возвращает ограничения. На выходных в шести крупных городах закрыли общественные места, торговые центры и фитнес-клубы. Если ситуация не нормализуется, проведение спортивных соревнований в стране будет под угрозой», — пишет СМИ.

Отметим, что в прошлом сезоне «Барыс» дошел до второго раунде плей-офф Кубка Гагарина, но отказался от дальнейшего участия.

«Удержать „Барыс“ на высоком уровне будет нелегко». Александр Липин о непростом расставании с «барсами», забивном новичке и том, как Скабелка «подставил» Михайлиса  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх