11 октября 2019 (21:33)

«У нас получилось воспользоваться этим моментом». Скабелка был в приятном шоке от паса игрока «Барыса»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвёл итоги победного выездного матча КХЛ с «Сибирью» (2:0).

— Очень хоккейная атмосфера в Новосибирске, всегда приятно здесь играть. В первой половине первого периода нам было очень сложно выходить из под прессинга «Сибири», но вратарь сыграл здорово. Со второго периода мы где-то выровняли игру, в итоге довели игру до победы. В Новосибирске очень сложно играть. Хочу поблагодарить ребят за эту игру.

Ближняя скамейка? Мы это не тренируем, но всегда об этом говорим перед вторым периодом, сегодня у нас получилось воспользоваться этим моментом. От паса Никиты Михайлиса был в приятном шоке, всегда приятно видеть такие действия со стороны своих игроков, — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Евгений Гофман.