SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 августа 2019 (22:20)

«Трус». Озвучены реальные причины срыва третьего боя Головкин — «Канело»

«Трус». Озвучены реальные причины срыва третьего боя Головкин — «Канело»

Портал Deadspin.com озвучил Саулю «Канело» Альваресу неприятные последствия уклонения от третьего боя с Геннадием Головкиным, отмечая, что даже если он сохранит свои пояса, все равно мексиканец будет выглядеть трусом для большинства фанатов, сообщает Sports.kz.

«„Если люди хотят еще одного боя с Головкиным, мы сделаем это, и я снова побью его. Я привык защищать свое и готов драться с кем угодно“, — эти слова „Канело“ в связи с последними событиями звучат как наглая ложь, если только мексиканец не намерен дождаться момента, когда Головкин окончательно постареет и перестанет представлять угрозу.

Ранее у сторон возникали проблемы с организацией первого и второго боя, так что возможно, что третий бой не за горами. Но если Альварес продолжит уклоняться от Головкина, он, скорее всего, останется чемпионом, но будет выглядеть как трус», — пишет портал. 

Напомним, в данный момент Альварес находится в поиске соперника для следующего поединка, а Головкин ведет переговоры с Сергеем Деревянченко о бое за вакантный титул IBF.

Названа неожиданная причина отказа Головкина от боя с чемпионом мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх