SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 августа 2019 (14:47)

Названа неожиданная причина отказа Головкина от боя с чемпионом мира

Названа неожиданная причина отказа Головкина от боя с чемпионом мира

Журналист Boxingnew24.com Кеннет Фридман считает, что Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес не стали соглашаться на осенний поединок с чемпионом мира WBO в первом среднем весе Хайме Мунгией из-за того, что такой бой мог быть неоднозначно принят болельщиками, пишет Sports.kz.

Вчера стало известно, что следующим соперником 22-летнего Мунгии станет обладатель пояса WBO Africa из Ганы Патрик Аллотей, в 2016 году проигравший в Алматы Канату Исламу.

«Мунгия ранее упоминался в качестве варианта для „Канело“ и Головкина. Ни один из этих бойцов не пошел на этот бой, возможно, боясь ответной реакции, с которой они бы столкнулись. GGG было назначено сразиться с Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, которого недавно был лишен „Канело“. Что касается Альвареса, то он, как говорят, ждет исхода поединка 24 августа между чемпионом мира WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и Энтони Ярдом. „Канело“ хочет сразиться с Ковалевым, если россиянин выиграет этот поединок», — пишется в материале.

«По классической схеме.» Бой Головкин — Деревянченко вызвал разочарование 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх