Тренер Чарло считает, что Головкин избегает его подопечного

Тренер Ронни Шилдс, работающий с обладетелем чемпионского пояса WBC (Interim) в среднем весе Джермаллом Чарло, рассказал об имеющихся у них вариантах дальнейшего развития карьеры, пишет Sports.kz.
Ранее WBC санкционировал поединок Чарло с Геннадием Головкиным в качестве отборочного за право сразиться с Саулем «Канело» Альваресом. Представители казахстанца пока не выражали активной заинтересованности в организации такого боя. Сам Джермалл 22 декабря встретится на ринге со своим соотечественником Вилли Монро-младшим, тогда как Головкин взял перерыв до весны 2019-го.
— WBC назначила нам бой с Головкиным, но раз GGG не хочет драться, то почему бы нам не сразиться с Монро? Нам нужно оставаться активными. Если Головкин не захочет с нами драться, то мы постараемся договориться с «Канело». Если же и он не пожелает биться с Джермаллом, то его должны будут лишить титула. Чарло — «временный» чемпион, а «Канело» — полноправный. Пускай проведут промоутерские торги. В таком случае условия должны быть 50 на 50. Кто выигрывает торги, тот и продвигает поединок, все просто, — ответил Шилдс в беседе с Thaboxingvoice.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 30 июня, 2026
- 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана - 02:12Бокс/ММА
Александр Усик может устроить прощальный бой с Джоном Джонсом - 01:43Бокс/ММА
«Не убегай». Хамзат Чимаев потребовал реванш у Шона Стрикленда - 01:00Бокс/ММА
Асу Алмабаева сравнили с Генри Сехудо после яркой победы в UFC - 00:45Бокс/ММА
Во Франции восхитились редким приёмом Асу Алмабаева в UFC - 00:39Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров дал прогноз на бой Гэтжи — Царукян - 29 июня, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Физиев восхитился Гэтжи после победы над Топурией - 23:41Бокс/ММА
Султан Заурбек объявил о новом переносе претендентского боя - 23:16Бокс/ММА
Алекс Перейра объяснил, зачем хочет подраться с Хамзатом Чимаевым - 23:06Бокс/ММА
«Не сможете запугать меня своими связями». Бахыт Сарсекбаев выступил с заявлением - 22:46Бокс/ММА
Асу Алмабаеву предрекли титульный бой UFC раньше Шавката Рахмонова - 22:26Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов сделал заявление после нокаута Хасана Юсефи - 21:50Бокс/ММА
Кудряшов ожидает нокаута в бою Гассиев — Йока - 21:40Бокс/ММА
Рафаэль Физиев на казахском языке потроллил Ильяса Хамзина. Видео



















