26 октября 2026 (21:42)

Усик и «Канело» могут получить доступ к бункерам в Саудовской Аравии

Усик и «Канело» могут получить доступ к бункерам в Саудовской Аравии

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес (63—3—2) и украинский супертяжеловес Александр Усик (25–0) могут получить доступ к подземным укрытиям в случае усиления атак на Эр-Рияд, предполагает World Boxing News, передает Sports.kz.

«„Канело“ и Усик могут получить доступ к подземным бункерам, если атаки на Эр-Рияд усилятся. Но как насчет болельщиков? Какая защита будет у них, если случится худшее? Бой может стоить миллионы, но ни одно боксерское мероприятие не стоит того, чтобы рисковать жизнями», — говорится в публикации.

31 октября в Эр-Рияде запланирован бой Альвареса с французским боксером камерунского происхождения Кристианом Мбилли. На кону будет стоять принадлежащий Мбилли титул чемпиона мира WBC во втором среднем весе.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх