Том Леффлер: «Геннадий полон решимости драться с самыми сильными соперниками»

Согласно пресс-релизу промоутерской компании «Golden Gloves», Геннадий Головкин проведет свой следующий бой в Монте-Карло 1-го февраля против ганского боксера Осуману Адамы, сообщает «BoxingScene.com».
«Геннадий был очень решительным в своей приверженности оставаться активным и драться с самыми сильными оппонентами из доступных», — сказал промоутер GGG Том Леффлер из K2 Promotions в своем заявлении на пресс-релиз.
Напомним, что Геннадий Головкин уже проводил бой в Монте Карло. Тогда, в марте 2013 года он успешно нокаутировал японского средневеса Нобухиро Ишиду.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 15 мая, 2026
- 20:55Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана пообещал исправить ошибки после ЧА-2026 по боксу - 20:20Бокс/ММА
Джон Джонс назвал трёх самых сложных соперников в своей карьере - 20:10Бокс/ММА
Тренер юношеских сборных Казахстана подвёл итоги ЧА-2026 в Узбекистане - 19:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев привлек к тренировкам наставника Баходира Джалолова - 19:33Бокс/ММА
Казахстанец из команды «Канело» тренируется в Узбекистане - 19:22Бокс/ММА
Даниэль Дюбуа проведёт реванш с Фабио Уордли - 18:52Бокс/ММА
В КФБ оценили выступление Казахстана на юношеском ЧА-2026 в Ташкенте - 18:48Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу до 17 лет - 18:33Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов стал отцом в пятый раз - 17:40Бокс/ММА
Казахстан поборется за медали международного турнира World Boxing в Грузии - 17:12Бокс/ММА
Казахстан выиграл восемь золотых медалей на юниорском ЧА-2026 по боксу - 17:04Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сагым досрочно выиграл финал ЧА-2026 в Узбекистане - 16:48Бокс/ММА
Боксёр из Казахстана Алпамыс победил узбекистанца и выиграл «золото ЧА-2026 - 16:06Бокс/ММА
Казахстан провёл три подряд боя с Узбекистаном за «золото» юниорского ЧА-2026 по боксу - 15:38Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Галым одержал крупную победу в финале юниорского ЧА-2026



















