SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 февраля 2020 (14:10)

«Так было и год назад». «Матч ТВ» назвал определяющий фактор серии плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург»

«Так было и год назад». «Матч ТВ» назвал определяющий фактор серии плей-офф КХЛ «Барыс» — «Металлург»

Телеканал «Матч ТВ» оценил расклады сил в парах первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина, включая противостояния столичного «Барыса» и «Металлурга» из Магнитогорска, сообщает Sports.kz.

«Вторую строчку на Востоке, как и в 2019-м, занял „Барыс“. В тот раз казахстанский клуб изрядно помучился с „Торпедо“. Серия растянулась на семь матчей. Любопытно, что в каждом из них побеждали хозяева. Спустя год ситуация может повториться, поскольку шансы примерно равны. „Барыс“ набрал отличную форму и выдал шикарный отрезок в феврале. Однако в соперниках неуступчивый „Металлург“, умеющий играть плотно.

Определяющим фактором станет игра легионеров „Барыса“. Так было и год назад. Тогда удачно действовал Фрэттин, лидировавший в списке снайперов. Даррен Диц в седьмой встрече с „Торпедо“ оформил дубль. Андрей Скабелка прекрасно знает сильные стороны клуба, поэтому дал передохнуть иностранцам. На Дальний Восток они не полетели. Как бы то ни было, даже если полевые игроки отработают грамотно, то без уверенных действий Паскуале и Карлссона „Барыс“ далеко не уйдет. Шведский вратарь в прошлогодней серии с „Авангардом“ действовал не слишком надежно», — пишет сайт телеканала.

У «Барыса» нашли серьезную проблему перед стартом в плей-офф КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх