Top.Mail.Ru
21 сентября 2026 (20:48)

«Вашингтон Кэпиталз» объявил решение по Овечкину после поражения от «Бостона»

«Вашингтон Кэпиталз» объявил решение по Овечкину после поражения от «Бостона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не примет участия в предсезонном матче команды с «Филадельфией», передаёт Sports.kz.

Команды встретятся 22 сентября в Вашингтоне. Начало матча — в 04:00 по казахстанскому времени. В рамках предсезонной подготовки клубы также проведут ещё одну встречу 27 сентября в Филадельфии.

Ранее Овечкин не вошёл в заявку «Вашингтона» на первый предсезонный матч команды против «Бостона», который состоялся в ночь на 21 сентября. Встреча завершилась поражением «Кэпиталз» в серии буллитов со счётом 2:3.

Согласно новому Коллективному соглашению НХЛ, хоккеисты с опытом 100 и более матчей в лиге могут принять участие максимум в двух предсезонных играх. Это также относится к Овечкину, который готовится к своему 22-му сезону в НХЛ. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх