SPORTS.KZ
13 января 2020 (10:34)

«Стереть из памяти». Озвучен срок и решающий фактор трилогии Головкин — «Канело»

«Стереть из памяти». Озвучен срок и решающий фактор трилогии Головкин — «Канело»

Британское издание Evening Standart оценило вероятность третьего боя между чемпионами мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Первая встреча GGG и «Канело» завершилась вничью, а во второй судьи отдали победу Альваресу.

«Головкин был одним из самых грозных боксеров последнего десятилетия, но в 37 лет его силы ослабевают, о чем свидетельствует его октябрьская победа „на тоненького“ в бою за титул чемпиона мира IBF в среднем весе с Сергеем Деревянченко — по всему „Мэдисон Сквер Гарден“ звучал недовольный гул, когда имя GGG называлось в качестве победителя.

„Канело“ планирует свой следующий бой на праздник Синко де Майо, и в число его интересов входят чемпион мира WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит и обладатель титула WBO в этой же категории Билли Джо Сондерс.

Третий бой мексиканца и казахстанца во второй половине 2020 года возможен — это также даст Головкину время стереть из памяти его выступление в поединке с Деревянченко. DAZN, Matchroom Boxing и Головкин могут все хотеть этого боя, однако отсутствие интереса к нему у „Канело“ может быть решающим», — говорится в статье.

«Не ожидайте...» В DAZN сказали правду о бое Головкина с экс-чемпионом мира 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх