«Не ожидайте...» В DAZN сказали правду о бое Головкина с экс-чемпионом мира

Журналист Sports Illustrated и ведущий стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс порассуждал о перспективах мексиканца Хайме Мунгии на первых порах в средней весовой категории, сообщает Sports.kz.
DAZN назвал Головкина потенциальным соперником экс-чемпиона мира с 28 нокаутами
Бывший чемпион мира в первом среднем весе вчера дебютировал в 160 фунтах, нокаутировав в 11-м раунде ирландского ветерана Гэри О’Салливана. После своей победы Хайме заявил о желании биться с большими именами дивизиона: Саулем «Канело» Альваресом, Геннадием Головкиным, а также братьями Джермаллом и Джермеллом Чарло.
«Golden Boy должны быть терпеливы с Мунгией в среднем весе. Ему нужно подрасти в 160 фунтах. Не ожидайте увидеть его против кого-либо выше уровня О’Салливана в 2020 году. Мунгия был чемпионом мира, но ему только 23 года. Вижу его в будущем в боях с Гейбом Росадо или Мацеем Сулецки. Помните, на кону огромные деньги в поединке с „Канело“ в 2021-м», — написал Мэнникс в твиттере.
Munguia has been a world champion, but he is still just 23. I can see Gabe Rosado, Maciej Sulecki in his future. Remember: There are huge dollars in a Canelo matchup in 2021. https://t.co/l6pJ94qXlj
— Chris Mannix (@SIChrisMannix) 12 января 2020 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
- 3 апреля, 2026
- 02:57Бокс/ММА
Названо ключевое сходство Торехана Сабырхана и Роя Джонса - 02:07Бокс/ММА
Титульный бой Казахстан — Узбекистан признан несостоявшимся - 01:35Бокс/ММА
В сборной России нашли соперников для братьев Сабырхан - 01:25Бокс/ММА
Мерабу Двалишвили сломали нос в двух местах. Видео - 01:15Бокс/ММА
Дмитрий Бивол оценил перспективы Александра Усика стать президентом - 01:03Бокс/ММА
Дмитрий Бивол высказал свое отношение к Геннадию Головкину - 00:54Бокс/ММА
Марсель предупредил Еркебулана Токтара о последствиях - 2 апреля, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Марсель посоветовал Токтару брать пример с Головкина - 23:32Бокс/ММА
Непобеждённый «Сатурн» из Узбекистана нокаутировал казахстанского актёра в первом раунде. Видео - 23:06Бокс/ММА
«Тайсон» из Узбекистана нокаутировал казахстанца в первом раунде. Видео













