11 ноября 2019 (01:13)

Соперник «Астаны» по Лиге Европы после разгрома от «Манчестер Юнайтед» вынес аутсайдера

В чемпионате Сербии состоялся матч 16-го тура, в котором «Партизан» принимал «Инджию», сообщает Sports.kz.

В этой игре «Партизан» одержал крупную победу — 3:0. Отличились Зоран Тошич (17-я минута), Александар Шчекич (51-я) и Такума Асано (53-я, с пенальти). После 15 сыгранных матчей «Партизан» с 32 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице; «Инджия» занимает предпоследнее, 17-е место — у нее лишь 7 очков.

Напомним, на этой неделе «Партизан» был разгромлен английским «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы — 3:0. В их группе также выступает и «Астана», которая, крупно уступив голландскому «АЗ Алкмар» (0:5), лишилась шансов на выход в плей-офф. С «Партизаном» «Астана» сыграет в заключительном, шестом туре группового этапа ЛЕ.

«Манчестер Юнайтед» перед «Астаной» победил в АПЛ и продлил беспроигрышную серию