Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 ноября 2019 (00:51)

«Манчестер Юнайтед» перед «Астаной» победил в АПЛ и продлил беспроигрышную серию

«Манчестер Юнайтед» перед «Астаной» победил в АПЛ и продлил беспроигрышную серию

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

«МЮ победил со счетом 3:1. У хозяев забили Андреас Перейра (17-я минута), Маркус Рэшфорд (66-я), а на 19-й минуте Дави Прёппер отметился автоголом; у «Брайтона» отличился Льюис Данк (64-я).

После 12 туров «МЮ» с 16 очками идет на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Подопечные Уле Гуннара Сульшера продлили беспроигрышную домашнюю серию во всех турнирах до семи матчей.

Напомним, 28 ноября «МЮ» в Нур-Султане сыграет с «Астаной» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. В Манчестере в сентябре «МЮ» победил — 1:0. Стоит добавить, что «Астана» уже лишилась шансов на выход в плей-офф ЛЕ: в четырех матчах казахстанский клуб потерпел четыре поражения. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх