SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 августа 2019 (09:58)

«Сокрушил соперника». Оппоненту Алимханулы указали на главный недостаток

«Сокрушил соперника». Оппоненту Алимханулы указали на главный недостаток

Американское издание Latinboxsports.com оценило досрочную победу казахстанского боксера-средневеса Жанибека Алимханулы (7-0, 3 KO) над канадцем Стюартом МакЛелланом (27-4-3, 11 KО), пишет Sports.kz.

Бой состоялся утром 18 августа на арене Banc of California Stadium в Лос-Анджелесе и завершился нокаутом в исполнении казахстанца.

«Жанибек Алимханулы защитил свои титулы WBO Global и WBC Continental Americas в среднем весе, уничтожив нокаутом Стюарта МакЛеллана.

Алимханулы был на месте, нанося удары и уронив МакЛеллана жестким апперкотом во втором раунде. Без вопросов, канадец был слишком предсказуемым и словил несколько тяжелых ударов на протяжении поединка.

Жанибек нажал на газ и сокрушил соперника мощным хуком в пятом раунде, слишком тяжелым для МакЛеллана. Стюарт поднялся до конца отсчета рефери, чтобы принять еще больше наказания. В его углу это посчитали достаточным и выбросили полотенце, завершив бой на официальной отметке 2:51 пятого раунда — победа Алимханулы нокаутом», — пишется в заметке.

«Растерзал и уничтожил». В США впечатлены нокаутом в исполнении Алимханулы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх