17 января 2020 (14:42)

«Только сочувствие выразить остаётся». Издевательство «Барыса» над «Металлургом» поразило российское СМИ

Российский сайт «Верстов.Инфо» подвел интересные итоги матча КХЛ «Барыс» — «Металлург» Магнитогорск.

«Игра с „Барысом“ в первой своей части была великолепным снотворным средством, а вот с середины встречи её фаворит из Нур-Султана сумел открыть счёт. Это Антипин обрезался на своей синей линии: не смог укротить шайбу, выход „два в одного“, издевательская перепасовка — и шайба летит в пустые ворота — 1:0.

Через пять минут Дитц заряжает с ползоны так, что Кошечкину только сочувствие выразить остаётся — 2:0. За 23 секунды до конца второго периода Нестрашил один гол отыграл, но на старте третьего периода гости получили ещё две серийные шайбы, и Кошечкин поехал отдыхать — 4:1. Всё, на что хватило времени и мастерства гостей — это „дубль“ Нестрашила после попадания в ближний угол с острого угла и гол Кулёмина на последних минутах — 4:3, второе подряд поражение „Магнитки“ на выезде», — пишет СМИ.

«Поздно спохватились». В России разобрали важные моменты матча «Барыс» — «Металлург»