SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 мая 2019 (17:56)

«Следует подготовиться». Сборной Казахстана обещают проблемы на ЧМ-2020

«Следует подготовиться». Сборной Казахстана обещают проблемы на ЧМ-2020

Российский портал Sportbox.ru считает, что сборной Казахстана не следует недооценивать итальянских хоккеистов, своих главных конкурентов за сохранение места в элите на чемпионате мира в 2020 году, сообщает Sports.kz. 

«Один из главных итогов группового этапа — сохранение прописки в элитном дивизионе сборными Великобритании и Италии. До последнего тура обе команды разгромно уступали заведомо более мощным соперникам. Разница забитых и пропущенных: 9-41 у британцев и 5-48 у итальянцев. Пока оба новичка пробивали все мыслимые и немыслимые тоталы, болельщики задавались вопросом: а не стоит ли уменьшить количество участников ЧМ?

Но матчи с Францией и Австрией показали, зачем все это было нужно. Возвращение в игру со счета 0:3 „львов“ и победная серия буллитов „скуадры адзурры“ — то, за что мы любим хоккей. Оба новичка сыграют в следующем чемпионате мира. Британия не участвовала в основной группе дважды подряд с 1951-го, Италия — с 2008-го. Сборным Белоруссии и Казахстана стоит как следует подготовиться к возвращению в 2020 году: их главные соперники не так просты, как кажутся. Они вполне могут еще раз спеть свое теперь уже знаменитое „Мы — отстой, и мы это знаем!“», — пишет издание. 

Стали известны соперники сборной Казахстана в группе ЧМ-2020 элитного дивизиона 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх