SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2021 (17:29)

«Сильна как никогда». В Казахстане выбрали победителя матча Англия — Хорватия

«Сильна как никогда». В Казахстане выбрали победителя матча Англия — Хорватия

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу Англии в матче группового этапа чемпионата Европы-2020 против Хорватии.

«Англия сильна как никогда. Она показала на что способна. На чемпионате мира англичане дошли до полуфинала — это самый лучший показатель за последние 30 лет. Команда Гарета Саутгейта — это сплав опыта и молодежи. В Лиге наций англичане показали хороший резултат, а в отборочном турнире они опередили ближайшего соперника на 6 очков. В этом году игроки сборной Англии показали в клубных турнирах мастерство высочайшего класса. Бэн Чилуэл, Рис Джеймс и Мэйсон Маунт в составе „Челси“ стали чемпионами Лиги чемпионов. Также можно отметить игроков „Манчестера Юнайтед“ и „Сити“ — они играли в финале еврокубков. Так что Англия в оптимальной форме.

А вот Хорватия такими результатами похвастаться не может. Недавно они провели 2 товарищеских матча. Сначала они сыграли вничью с Арменией, а потом проиграли Бельгии. В 2007 году Англия и Хорватия встречались в последнем туре отбора Евро, и тогда шашечные обыграли англичан, лишив их путевки на континентальный турнир. Так что Англия на „Уэмбли“ должна обыграть хорватов. Ставлю на победу англичан», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Англия — Хорватия: прямая трансляция матча ЕВРО-2020

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх