15 октября 2019 (00:33)

«Сибирь» после поражения от «Барыса» уступила в овертайме одному из аутсайдеров конференции

Новосибирская «Сибирь» уступила на выезде в овертайме нижнекамскому «Нефтехимику» в рамках «регулярки» КХЛ, сообщает Sports.kz.

Счет встречи был открыт лишь на 35-й минуте встречи — заброшенной шайбой отметился форвард «Нефтехимика» Марат Хайруллин. На 46-й «Сибирь» отыгралась усилиями Александра Шарова. Матч перешел в овертайм, где хозяева добились победы, благодаря шайбе Мэтта Уайта на второй минуте.

Отметим, что «Нефтехимик» занимает предпоследнее, 11-е место в Восточной конференции. «Сибирь» же расположилась на седьмой строчке.

Напомним, что в прошлом матче «Сибирь» на своем льду уступила астанинскому «Барысу», занимающему второе место в Восточной конференции, со счетом 0:2.

С ними лучше не играть. «Барыс» проиграл третий подряд матч «Адмиралу» в сезоне КХЛ