14 октября 2019 (21:55)

С ними лучше не играть. «Барыс» проиграл третий подряд матч «Адмиралу» в сезоне КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Нур-Султане принимал владивостокский «Адмирал», пишет Sports.kz.

Команды уже дважды встречались в этом сезоне и оба раза уверенные победы одерживал российский клуб. Третий поединок получился весьма упорным, первые два периода остались без заброшенных шайб, да и выдались не особо интересными. заключительная двадцатиминутка была весьма быстрой и большим количеством моментов, но это не принесло результата. Игра перешла в овертайм, где уже на первой минуте гости вырвали победу. 1:0 — сильнее «Адмирал».

16 октября «Барыс» примет рижское «Динамо».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Адмирал» (Владивосток, Рсосия) 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)